О НАС

Земля зародилась 20 млрд лет назад, а мы 27 июля 2017г. открыли суперклевое пространство, которое назвали eMotion !   eMotion (эмоция); Motion (движение) – движение эмоций!

Все началось с двух залов и ШКОЛЫ ТАНГО, параллельно начали сдавать залы в аренду и расширять студию. Теперь у нас 4 собственных зала с дизайнерским интерьером, которые отвечают всем требованиям процесса обучения танцам и имеют особую атмосферу, где реализуют себя целеустремленные, энергичные, позитивные и такие разные… поклонники танцевального искусства. В наших залах Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно!

Наша цель - развить культуру танца, сделать танец стилем жизни!  Мы рады приветствовать всех, кто хочет научиться танцевать, и не важно, сколько Вам лет, какого Вы пола и какая у вас танцевальная подготовка! Мы предлагаем Вам окунуться в мир танца, в мир позитивных и энергичных людей, сделать Ваш стиль жизни более ярким и динамичным!

«eMotion» – это выгодная аренда танцевального зала в центре Самары. В наших залах созданы все условия для занятий хореографией, актерским мастерством, разными видами йоги. Артисты и постановщики шоу собирают у нас свои группы для репетиций.
Выгодная аренда танцевального зала, 70% наших клиентов – хореографы и танцевальные школы. Наши помещения соответствуют всем требованиям к проведению занятий:
- качественное напольное покрытие;
- хорошее освещение;
- зеркальные полотна, дающие обзор всей группы;
- хореографические станки.
Мы особенно гордимся своей уникальной атмосферой красоты и творчества. В сочетании с удобным расположением аренда танцевального зала в центре Самары позволяет привлекать больше учеников и успешно развивать свое направление.

eMotion - пространство для Вашего творчества! Место, где рождается вдохновение, оттачивается мастерство движений и создаются истории успеха!

Остались вопросы: 8 (917) 102-59-53, 9900-473 или в   ЛС Администратору